Я бы порекомендовал ее отстаивать в течение двух часов до употребления. И рано утром сливать часть воды в раковину, чтобы ее качество стало лучше. В большинстве крупных городов России вода из-под крана безопасна для питья. Проблемы с ее качеством могут быть там, где нет жесткого контроля со стороны государства: в основном, это небольшие населенные пункты, — сказал Романов